Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по серву

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 O6occyKoJIeHu

O6occyKoJIeHu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 01:08

Побегал по серву пару часов, не понял что именно хотел сделать админ.

ГМ шоп есть, но цены для х1 запредельные. Выходит шоп есть, толку от него нет (кроме обменника).

Бафер есть, бафы по 3 часа, баф за ФА, ФА можно получить за уд.точки, уд.точки дают просто за то что ты в игре. Тут пока вроде норм.

Есть авто лут, для удобства, глобал чат, мульти мамон.

Все в ногу со временем, все для комфортной упрощенной игры, как раз под не многих оставшихся истинных поклонников Interlude.

И тут хорошее "в ногу со временем" кончается. Я малость удивился (охренел по полной) когда узнал от сторожилы, что тут не только профы надо проходить и скилы бегать учить, но еще и книги бить. Я книги последний раз видел в игре лет 7 назад. Нет не спорю, есть хард сервы х1, все по старым офф хроникам, но там нет не гм шопа, не бафера, денсы по 2 минуты, слотов под баф 24, а то и 18, нет мп банок, мамон неделю через неделю (если нужная печать победила).

Теперь собственно сам вопрос: этот проект это что? Хард серв, для любителей семи понедельник в неделе подряд? Тогда дополнения не вяжутся. Или лайт серв для отдыха и фана? Тогда книги и профы руками и цены в ГМ шопе стоит пересмотреть.

Без обид ув.Админ, но сейчас сервер смотрится очень дико. Предлагаю выбрать одно направление на основе голосования, и держаться его. Так глядишь и народ появится, а на такие настройки как сейчас, народ заманить врятли выйдет.

#2 Interlude

Interlude

Администратор

• Администраторы
  • 48 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 05:54

Я рад что вы пишите подобные вопросы. Да это сервер с хард направлением. И есть несколько плюшек помогающие игроку в виде фестивалок. Которые помогают и серверу в продвижении на л2 топе. По поводу гм шопа. Он более направлен на помощь серверу в виде донок. Упрощены только некоторые вещи вещи которые чутка упрощают жизнь на сервере

#3 O6occyKoJIeHu

O6occyKoJIeHu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 12:33

Не уверен что меня правильно поняли.

Прочитав описание проекта (баф по 3 часа, гм шоп, мульти мамон), я логично сделал вывод что это лайт серв, то что я и искал. Зашел, и меня не покидает чувство, что меня жестко наебали. И так будет считать любой новичек. Искал хард, это хард да не совсем. Искал лайт, это лайт да не совсем.

-За что Лёху, Лёха свой.

-Лёха свой как гной. Пока в теле вроде свой. Свой, но нужен не совсем.

В итоге проект не по вкусу поклонникам чистой классики, и 100% не зайдет любителям упрощенного гемплея. Проект не тем, не другим.

Я все это пишу, потому что хотел бы осесть тут. И хочется играть с людьми, а так люди обманутые со старта, будут ливать не дойдя до первой профы.

#4 O6occyKoJIeHu

O6occyKoJIeHu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 12:38

У темы есть просмотры, 13 просмотров за 12 часов, значит еще есть интерес к проекту. Но в игре людей нет. Может стоит что то поменять, что бы люди не только за форумом следили.

#5 Interlude

Interlude

Администратор

• Администраторы
  • 48 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 19:47

Тему закрываю, в описании написано все, и с чего вы решили что это лайт сервер непонятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных